Lighthouse Lodge - Dog Friendly Nr Sutton On Sea

Servicios principales

  • 35 m²
  • 3 dormitorios
  • 2 cuartos de baño

Ubicación

    Situada a unos 4 km de la Cruz del Memorial de Guerra de Alford, la Lighthouse Lodge - Dog Friendly Nr Sutton On Sea Mablethorpe, de 35 m², ofrece acceso a varios lugares turísticos de la zona. Con una capacidad máxima para 6 huéspedes, esta villa tiene un aparcamiento privado.

    Esta casa de vacaciones se encuentra a unos 25 minutos a pie del On Your Marques. Los lugares de interés religioso cercanos incluyen la Iglesia de San Wilfrido, situada a 4,1 km. Los huéspedes también pueden visitar el Observatorio del Mar del Norte, situado a unos 15 minutos en coche.

    El establecimiento dispone de un cuarto de baño con inodoro separado y ducha. Las comodidades de los cuartos de baño incluyen secador de pelo y toallas.

    La Lighthouse Lodge - Dog Friendly Nr Sutton On Sea está equipada con una cocina totalmente equipada con hervidor eléctrico, nevera y también horno. Bien comunicada con numerosos lugares de interés, la Lighthouse Lodge - Dog Friendly Nr Sutton On Sea está a pocas cuadras de la estación de autobuses Grove Farm.

    Información importante

    Entrada: desde las 15:00 hasta las 23:59
    Salida: hasta las 10:00

    Opciones de habitaciones en Lighthouse Lodge - Dog Friendly Nr Sutton On Sea Mablethorpe

    El establecimiento dispone de un cuarto de baño con inodoro separado y ducha. Las comodidades de los cuartos de baño incluyen secador de pelo y toallas.

    Entrada
    Salida
    Huéspedes
    2 huéspedes

    Adultos:

    2

    Niños:

    0
    Lighthouse Lodge - Dog Friendly Nr Sutton On Sea Mablethorpe Cocina foto Lighthouse Lodge - Dog Friendly Nr Sutton On Sea Mablethorpe Servicios foto Lighthouse Lodge - Dog Friendly Nr Sutton On Sea Mablethorpe Cocina foto Lighthouse Lodge - Dog Friendly Nr Sutton On Sea Mablethorpe Habitación foto Lighthouse Lodge - Dog Friendly Nr Sutton On Sea Mablethorpe Habitación foto Lighthouse Lodge - Dog Friendly Nr Sutton On Sea Mablethorpe Habitación foto Lighthouse Lodge - Dog Friendly Nr Sutton On Sea Mablethorpe Cocina foto Lighthouse Lodge - Dog Friendly Nr Sutton On Sea Mablethorpe Servicios foto Lighthouse Lodge - Dog Friendly Nr Sutton On Sea Mablethorpe Habitación foto Lighthouse Lodge - Dog Friendly Nr Sutton On Sea Mablethorpe Facilidades foto
    Habitación Doble

    Tamaño: 35 m²

    Tipo de cama: 2 Сamas individuales

    Más información +

    Ubicación de Lighthouse Lodge - Dog Friendly Nr Sutton On Sea Mablethorpe

    Lugares de interés
    Restaurantes excelentes
    Transporte

    Reseñas de los huéspedes sobre Lighthouse Lodge - Dog Friendly Nr Sutton On Sea Mablethorpe

    Aquí puedes encontrar las reseñas verificadas que nuestros usuarios publicaron en esta página web

    Aún no hay reseñas:(

    Sí te alojaste en este hotel, por favor, comparte tu experiencia con nosotros

    Escribir comentario

    Escribir comentario

    ¿En qué fecha viajaste?

    Tu puntuación

    Muy mal
    Excelente

    Tus datos

    ¿De dónde eres?
    ¡Gracias! Gracias por tomarte el tiempo para compartir tu experiencia. Tu comentario será publicado en breve.

    No se ha enviado la reseña.

    Por favor, vuelve a intentarlo.

    Preguntas más frecuentes

    • ¿Hay cocina disponible en esta casa de vacaciones?
      Sí, una cocina completa, junto con hervidor eléctrico, nevera y también horno, está disponible en esta casa de vacaciones.
    • ¿Puedo llevar a mi mascota a la Lighthouse Lodge - Dog Friendly Nr Sutton On Sea?
      En la Lighthouse Lodge - Dog Friendly Nr Sutton On Sea, los huéspedes tienen la opción de alojarse con sus mascotas.
    • ¿Qué lugares de renombre podemos visitar durante la estancia en la Lighthouse Lodge - Dog Friendly Nr Sutton On Sea?
      Los huéspedes que se alojen en la Lighthouse Lodge - Dog Friendly Nr Sutton On Sea, podrán explorar el Observatorio del Mar del Norte (a 7 km), la Cruz del Memorial de Guerra de Alford (a 4 km) y el On Your Marques (a 2 km), entre otros lugares de interés.
    Gracias por suscribirte
    Moneda
    • USD Dólar estadounidense
    • EUR Euro
    • GBP Libra esterlina
    • AUD Dólar australiano
    • CAD Dólar canadiense
    • BRL Real brasileño
    • CNY Yuan chino
    • CZK Corona checa
    • DKK Corona danesa
    • HKD Dólar de Hong Kong
    • ILS Nuevo séquel israelí
    • JPY Yen japonés
    • MYR Ringgit malayo
    • NZD Dólar neozelandés
    • NOK Corona noruega
    • PLN Zloty polaco
    • RON Leu rumano
    • RUB Rublo ruso
    • SAR Riyal saudí
    • SGD Dólar de Singapur
    • ZAR Rand sudafricano
    • KRW Wŏn surcoreano
    • SEK Corona sueca
    • CHF Franco suizo
    • TRY Lira turca
    • UAH Hryvnia ucraniana
    • ARS Argentina, Peso
    • THB Baht tailandés
    Seleccionar idioma
    Consulta las mejores tarifas disponibles
    Introduce las fechas para ver los precios
    Entrada
    Salida
    Huéspedes
    2 huéspedes

    Adultos:

    2

    Niños:

    0
    Lighthouse Lodge - Dog Friendly Nr Sutton On Sea Mablethorpe